Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м.

картинка Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м. от магазина Дижитал Вита
картинка Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м. от магазина Дижитал Вита
картинка Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м. от магазина Дижитал Вита
(0)
214 руб.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
С разъемами типа LC/LC для быстрого и качественного подключения

Технические характеристики
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 (OM2)
Разъемы: LC to LC
Длинна: 2 m
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB
Рабочая температура -40  до +80

Артикул
CFO-LCLC-OM2-5M
Производитель
Cablexpert